slot thailand
slot server thailand
situs slot thailand
wso slot
akun wso slot
Nuklir Slot
Montbéliarde Équipements - Conseils et solutions aux éleveurs en production laitière

                   

 

N'attendez plus venez découvrir notre page Facebook → 

Organigramme

 

 

DIRECTION

Christophe BEJEAN

Gérant

06.82.89.63.81

03.84.66.33.33

christophe@montbeliarde-equipements.com

 

 

SERVICE ADMINISTRATIF
 

Nathalie BONDENET

Assistante de direction

nath@montbeliarde-equipements.com

 

Julie ROY

Assistante commerciale

julie@montbeliarde-equipements.com

 

 
MAGASIN
 

Gauthier BONAREWITZ

Magasinier

magasin@montbeliarde-equipements.com

 

Carole DI FABIO

carole@montbeliarde-equipements.com

SERVICE COMMERCIAL
 

 Sarah JURET

Commerciale

sarah@montbeliarde-equipements.com

 

Sandra HUMBERT

TTH spécialiste hygiène

(Doubs - Jura)

sandra@montbeliarde-equipements.com

 

Coline BAREIL

TTH spécialiste hygiène

(Jura - Saône et Loire)

coline@montbeliarde-equipements.com

 

Clémence BEUQUE

TTH spècialiste hygiène

(Jura - Saône et Loire)

clemence@montbeliarde-equipements.com

 
SERVICE MONTAGE
 

Sylvain RIGOULET

 

 Kevin CRINQUAND

 

Raphaël CORNU

Monteur indépendant

 

 Philippe DUMONT

Monteur indépendant 

 

 Erwin BRIAULT

 

Laurent BUGNET

Monteur SAV

 SERVICE LIVRAISON

 

 Cyrille BEJEAN

 

 

 

SERVICE APRES-VENTE
 

Cédric REBOUILLAT

Technicien Jura / Doubs

cedric@montbeliarde-equipements.com

 

Mickael COTE

Technicien Jura / Saône et Loire

mickael@montbeliarde-equipements.com

 

Benjamin ROUSSEAU

Technicien

benjamin@montbeliarde-equipements.com

 

Jerome SCHANNE

Technicien

jerome@montbeliarde-equipements.com

 

1 Rue des Artisans

39600 ARBOIS

Tél : 03 84 66 33 33

Contact

 

© 2018-2023 Montbéliarde Équipements
Réalisation : Jordel Médias Agence Web
slot bonus new member slot gacor hari ini Slot Gacor Slot Gacor Nexus Slot nexus slot slot nexus link nexus nexus slot nexus slot online link nexus https://clestophe.com/ slot deposit pulsa wso slot akun wso slot nexus slot nexus slot slot deposit gopay slot deposit pulsa akun wso slot demo slot slot demo akun slot demo nexus slot https://nwasianweekly.com/wp-includes/js/akun-maxwin/ akun maxwin https://nwasianweekly.com/wp-includes/js/akun-jp-slot/ akun jp slot
yes77