N'attendez plus venez découvrir notre page Facebook → 

Organigramme

 

 

DIRECTION

Christophe BEJEAN

Gérant

06.82.89.63.81

03.84.66.33.33

christophe@montbeliarde-equipements.com

 

 

SERVICE ADMINISTRATIF
 

Nathalie BONDENET

Assistante de direction

03.84.66.59.77

nath@montbeliarde-equipements.com

 

Julie ROY

Assistante administrative

03.84.66.59.80

julie@montbeliarde-equipements.com

 

 
MAGASIN
 

Gauthier BONAREWITZ

Magasinier

03.84.66.33.33

magasin@montbeliarde-equipements.com

 

Carole DI FABIO

03.84.66.33.33

carole@montbeliarde-equipements.com

SERVICE COMMERCIAL
 

Pascal THOMET

Responsable commercial

06.73.68.18.09

pascal@montbeliarde-equipements.com

 

 Sarah JURET

Commerciale

06.71.70.32.28

sarah@montbeliarde-equipements.com

 

Sandra HUMBERT

TTH spécialiste hygiène

(Doubs - Jura)

06.72.01.78.02

sandra@montbeliarde-equipements.com

 

Clara GRANDJEAN

TTH spécialiste hygiène

(Jura - Saône et Loire)

06.74.98.64.59

clara@montbeliarde-equipements.com

 

Clémence BEUQUE

TTH spècialiste hygiène

(Jura - Saône et Loire)

06.32.57.34.17

clemence@montbeliarde-equipements.com

 
SERVICE MONTAGE
 

Sylvain RIGOULET

 
Michel JOBEZ
 

 Kevin CRINQUAND

 

Raphaël CORNU

Monteur indépendant

 

 Philippe DUMONT

Monteur indépendant 

 

 Erwin BRIAULT

 

Laurent BUGNET

Monteur SAV

 SERVICE LIVRAISON

 

 Cyrille BEJEAN

 

 

 

SERVICE APRES-VENTE
 

Cédric REBOUILLAT

Technicien Jura / Doubs

06.82.49.97.50

cedric@montbeliarde-equipements.com

 

Mickael COTE

Technicien Jura / Saône et Loire

06.87.73.67.62

mickael@montbeliarde-equipements.com

 

Aurelien RIGOULET

Technicien

06.07.46.10.06

aurelien@montbeliarde-equipements.com

 

Bruno ZAGRODNIK

Technicien

 06.40.52.58.25

bruno@montbeliarde-equipements.com

 

1 Rue des Artisans

39600 ARBOIS

Tél : 03 84 66 33 33

Contact

 

© 2018-2021 Montbéliarde Équipements
Réalisation : Jordel Médias Agence Web